Фото дочерей Пескова разоблачают опровержения родителей

Навальный привел новые доказательства того, что Песков отдыхает с женой на яхте за 26 млн рублей в неделю

Фото: Геотеги на фотографиях дочери Пескова совпадают с маршрутом Maltese Falcon // Скриншот сайта Алексея Навального

Навальный привел новые доказательства того, что Песков отдыхает с женой на яхте за 26 млн рублей в неделю.

Ранее Sobesednik.ru писал, что, согласно расследованию Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и его новая жена Татьяна Навка проводят любовное путешествие на самой дорогой в мире парусной яхте Maltese Falcon, недельная аренда которой стоит 385 тыс. евро (26 млн рублей).

Между тем 17 августа Дмитрия Песков опроверг информацию, опубликованную оппозиционерем.

«Арендую гостиницу», — рассказал он РБК, пояснив, что отдыхает на Сицилии, и таким образом опровергнув данные об аренде дорогостоящего судна.

Супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка разместила в инстаграме фотографию, на которой они с мужем сидят на балконе с видом на вечерний Таормине (город в восточной Сицилии).

«Древние говорили: "Не ищи черную кошку в темной комнате. Особенно если ее там нет!!!!"», — подписала кадр олимпийская чемпионка.

В свою очередь, Алексей Навальный привел новый аргумент в пользу расследования ФБК. Оппозиционер опубликовал скриншоты фотографий из инстаграма дочери Пескова, геотеги на которых соответствуют маршруту Maltese Falcon.

Накануне в качестве доказательства Навальный среди прочих использовал сделанный в начале августа снимок дочери Татьяны Навки от предыдущего брака, падчерицы Пескова, где видно девушку в халате с вышитым на нем названием судна — Maltese Falcon.

О скандале, связанном со свадьбой Дмитрия Пескова и Татьяны Навки, читайте на странице Часы Пескова.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика