Лена Катина сыграла вторую свадьбу с новым мужем

Экс-«татушка» Лена Катина стала женой 37-летнего рок-музыканта из Словении Сашо Кузмановича. С Сашо певица познакомилась 11 лет назад в ночном клубе Лос-Анджелеса

Экс-«татушка» Лена Катина стала женой 37-летнего рок-музыканта из Словении Сашо Кузмановича. С Сашо певица познакомилась 11 лет назад в ночном клубе Лос-Анджелеса.

Но роман вспыхнул три года назад, когда они встретились снова в кругу общих друзей. Говорят, свой первый американский хит Never Forget You Лена посвятила своему любимому. Молодые обвенчались в храме Святого Праведного Иоанна Русского в Москве, а затем отметили событие в одном из столичных ресторанов. Интересно, что среди гостей на свадьбе не было знаменитостей.

Самые близкие звездные друзья невесты Сергей Лазарев и Юлия Волкова не приехали, сославшись на занятость. Но Лену это не расстроило. «Я очень счастлива и готова кричать о своем счастье на весь мир!» – говорит Лена. На следующий день молодожены сыграли свадьбу в Словении – на родине жениха. Певица рассказала, что собирается сделать перерыв в карьере, чтобы стать мамой.

Читайте также: 

Экс-солистка "Тату" проигралась в казино

Отец Лены Катиной убил мечту ее детства

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика