24.01.2013

Ирина Аллегрова закрывает собственный бизнес и возвращается на сцену

Несколько месяцев назад известная певица, «императрица» отечественной эстрады Ирина Аллегрова заявила о том, что покидает сцену. Также сообщалось, что Аллегрова открывает собственный бизнес. Однако оба решения звезды российского шоу бизнеса, похоже, были неправильными...

Несколько месяцев назад известная певица, «императрица» отечественной эстрады Ирина Аллегрова заявила о том, что покидает сцену. Также сообщалось, что Аллегрова открывает собственный бизнес. Однако оба решения звезды российского шоу бизнеса, похоже, были неправильными... Совсем скоро певица может вновь вернуться на сцену. 

Год назад, когда Ирина Аллегрова сделала свое шокирующее заявление, многие были уверены, что заявлением об уходе она просто решила пропиарить будущие концерты в честь 60-летнего юбилея. Но известный маг и главный астролог российского шоу бизнеса Павсекакий Богданов утверждает, что это не так:

- Аллегрову измучили бесконечные гастроли. Кроме того, у нее есть проблемы с голосом и сердцем. К счастью, медицина может помочь. Певица, кажется, открыла бизнес, но я еще тогда сказал: он обречен на провал.

- Уже в 2013-м Аллегрова поймет, что совершила большую ошибку, отказавшись от концертов в провинции, и всё вернется на круги своя, - утверждает Богданов. - Надо же содержать семью. Примерно в это же время я вижу появление в ее жизни мужчины, который сделает «императрицу» счастливой.

Читайте также:

Муж Ирины Аллегровой простил ее предательство

Ирина Аллегрова взбесилась от алкоголя 

Отар Кушанашвили: Если ты враг Пугачевой – тебе п...ц!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика