Марина Хлебникова пришла в ужас от шикарного новогоднего украшения

Популярная певица Марина Хлебникова отправилась за подарками в обычный супермаркет, расположенный недалеко от ее дома. К чему это привело?

Популярная певица Марина Хлебникова отправилась за подарками в обычный супермаркет, расположенный недалеко от ее дома. Что она купила – удалось подглядеть нашему репортеру.

Марину Хлебникову я застала в огромном зале, где продавалось все, чтобы встретить праздник весело и ярко. Вместе с певицей выбирала подарки и девочка-подросток.

– Доминика! Глянь, какие замечательные гирлянды! – окликнула ее Марина. Так это ее дочка! Та самая, существование которой Хлебникова долгое время скрывала по настоянию продюсера. Он почему-то полагал, что имидж незамужней и бездетной добавит Марине любви публики.

Марину узнавали покупатели, поклонники подходили к ней, рассыпаясь в комплиментах, просили автограф, заводили разговоры. Звезда не капризничала и с удовольствием общалась с ними. Она была в хорошем расположении духа, вместе с дочкой примеряла маски, весело дурачилась, надевая на голову новогодние венки.

– Что это такое? – Марина с удивлением взяла в руки странный предмет.

– Это шарик на елку из перьев, – быстро нашлась Доминика. – Ой, а какой дорогой...

– Ужас какой-то, это же перья птицы! – отшатнулась Марина от прилавка с экстравагантным украшением.

Цену изделия Хлебникова смотреть не стала, увлекая дочку в другой ряд. Марина накупила елочной мишуры, недорогую шапку с шарфиком для Доминики и пару шариков. Сорить деньгами Хлебникова себе не позволяет. Недавно она нам рассказывала, что экономит каждую копейку и приучает к рачительности  дочку.

Когда тележка наполнилась, Марина и Ника отправились в ресторанный дворик торгового комплекса, где продаются гамбургеры, чизбургеры и прочий фастфуд. Звезда купила черный чай в одноразовом стаканчике, Ника пила ситро. И тут поклонники не оставляли Марину в покое. Певица не сердилась на вторжение в ее личное пространство, а улыбалась и желала всем счастливых праздников.

Я тоже поздравила маму и дочку с наступающим Новым годом и поинтересовалась у девочки, о каких подарках она мечтает.

– Я очень жду Новый год, хотя еще точно не знаю, что хочу получить в подарок, – охотно поделилась Доминика. – Наверное, цифровую камеру, поскольку я очень люблю снимать, пока фотографирую обычным фотоаппаратом и на телефон. Свое будущее я с фотографией не связываю, это мое увлечение. А работать я хочу в полиции или секретным агентом.

Сужу по фильмам: это очень интересная профессия. Хотя, может быть, буду инструктором по горным лыжам, мне эта работа тоже очень нравится. Или картины стану писать, я занималась с педагогом и неплохо рисую. Вообще у меня много желаний.

Кстати, о подарках, мама мне делает всегда удивительные подарки, в мае это была поездка в Париж. Посетили Лувр, отдыхали в Диснейленде. Незабываемые впечатления!

Читайте также

Марину Хлебникову замучила тяжелая болезнь
Марину Хлебникову приворожил тайный поклонник

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика