Лариса Гузеева: Зачем выходить замуж за морального урода?

Знаменитая актриса и ведущая передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева дает бесценные советы по общению с мужчинами

Знаменитая актриса и ведущая передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева дает бесценные советы по общению с мужчинами:

– Как можно запрещать женщине общаться с другими мужчинами? Я этого не понимаю... Какая бы ни была у нее профессия, ей нужно контактировать с людьми.

Например, я – актриса. Не может ведь у меня быть постоянно моноспектакль! Если мужчина – моральный урод, это будет видно практически сразу. Не нужно брать у него подарки, идти на поводу.

Ни для кого не секрет, что сейчас молодые барышни в большинстве своем корыстные. Взглянуть на жен каких-нибудь спортсменов – сами из себя они ничего не представляют. Но знают, что в перспективе там будут большие деньги, и высиживают... Но есть ведь девушки из обеспеченных семей. Зачем им влезать в отношения с непонятными людьми, особенно иностранцами?

Когда современной девушке приспичит выйти замуж, она ни на что не смотрит: что придется жить с родителями какое-то время, что у мужчины впереди ничего нет... А потом начинаются претензии: «Я выходила замуж и думала, что у нас будет пятикомнатная квартира в центре. А этого ничего нет».

Раз так, надо было выходить замуж за готового! А если уж с ним по любви – то живите хоть в коробке из-под телевизора, только претензий не надо...

Читайте также другие публикации Ларисы Гузеевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика