17.11.2012

Любовница Леонардо ди Каприо беременна

Папарацци застали Жизель Бундхен на пляже в Майами. Звезда нисколько не стеснялась своего интересного положения. Она загорала в бикини, будучи на восьмом месяце беременности.

Папарацци застали Жизель Бундхен на пляже в Майами. Звезда нисколько не стеснялась своего интересного положения. Она загорала в бикини, будучи на восьмом месяце беременности.

32-летняя бразильская красотка возлежала в шезлонге, подставляя свой животик солнцу. Правда, лицо она спрятала под темными очками и большой шляпой. Видимо, ей не хотелось внимания поклонников. Ей совсем скоро рожать. Это будет ее второй ребенок.

Первого малыша, сына Бенджамина, модель рожала нетрадиционным способом – дома и в воде. Как на сей раз звезда планирует разрешиться от беременности, пока неизвестно. Но ясно: рядом с ней будет ее супруг – 34-летний футболист Том Брэди. За него она вышла замуж, расставшись с Леонардо Ди Каприо. Их роман продолжался три года.

Бундхен – одна из самых успешных моделей. Журнал Forbes признал ее самой высокооплачиваемой моделью за прошлый год. За период с мая 2011 года по май 2012 года Жизель стала богаче на 45 миллионов долларов.

Читайте также

Сколько стоит Жизель Бундхен?

Жизель Бундхен шокировала своим животом

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика