Филипп Киркоров отправил "Бурановских бабушек" на Евровидение-2013

Евровечеринка в честь «Бурановских бабушек» состоялась в ресторане азербайджанской кухни Zafferano. Там Филипп Киркоров сделал неожиданный прогноз

Евровечеринка в честь «Бурановских бабушек» состоялась в ресторане азербайджанской кухни Zafferano. Там Филипп Киркоров сделал неожиданный прогноз.

– Им надо совершить заход еще раз – в 2013-м, и бабули обязательно займут первое место, – с уверенностью выдал Филипп Киркоров. – По крайней мере у Димы Билана это получилось.

Бабушки так органично вписались в отечественный шоу бизнес, что подобный поворот в их карьере вполне возможен.

– На этом конкурсе и после него мы перезнакомились с массой артистов, но больше остальных полюбили Эмина, – поделились бабушки с гостями вечеринки.

Эмин – это не Эминем, а певец и бизнесмен Эмин Агаларов, благодаря которому в Баку бабушки чувствовали себя как дома. А на вечеринке к ним были приставлены бодигарды, дабы отгонять особо назойливых поклонников.

Среди гостей мы встретили Катю Андрееву, Ани Лорак, Катю Лель, Алексея Воробьева, Алику Смехову и футболиста Александра Мостового. Кстати, некоторые звездные гости предпочли вечеринке футбольный матч России с Польшей и не приехали. А зря: поболеть за наших можно было и в ресторане.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика