25.10.2019

Тотальный музыкальный проект "МЕТРО" снова в Москве

Тотальный музыкальный проект "МЕТРО" снова в Москве

 

6 и 7 апреля на сцене Крокус Сити Холла состоится триумфальное возращение «Метро» — первого мюзикла, поставленного в Москве в далеком 1999 году.

В тот день на сцену государственного театра оперетты вышли молодые, никому неизвестные, но очень талантливые, актеры, которые навсегда перевернули мир музыкального театра России.

В то непростое для нашей страны время продюсеры А. Вайнштейн и Катерина фон Гечмен-Вальдек не жалели времени и денег на создание проекта, который произвел настоящий фурор. Мюзикл «Метро» рвались посмотреть буквально все — от студентов до самых высокопоставленных руководителей страны.

Актеров мюзикла «Метро» приглашали во все самые рейтинговые программы ведущих телеканалов! Даже Алла Пугачева не смогла устоять перед мощной неподдельной энергией мюзикла и провела свои культовые «Рождественские встречи» в гостях у «Метро».

21 октября артисты Московской постановки встретились отметить 20-летие со дня премьеры. Встреча получилась яркой!

Мюзикл «Метро» до сих пор с огромным успехом гастролирует и собирает полные залы на родине в Польше. И теперь появилась возможность показать оригинальный мюзикл «Метро» в Москве.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика