05.07.2019

Рой Янг c трибьютом Джеймсу Брауну

Рой Янг c трибьютом Джеймсу Брауну

Если вы слышите «Wow! I feel good...» и невольно продолжаете напевать «I knew that I wouldn't of...», значит, вы знакомы с творчеством Джеймса Брауна — певца, танцора и звезды мирового масштаба. С него начались многие музыкальные направления, а в характерной сценической подаче мы узнаем стиль и многих современных суперзвезд.

2 и 3 августа в Москве пройдет первое шоу, посвященное «крестному отцу соула» Джеймсу Брауну. Его воплощением станет звезда современности Рой Янг. Джаз, соул — его стили, но только два вечера он будет петь известные хиты Брауна в особой манере. 

Рой Янг уже знаком московской публике, которая по праву признала его не просто певцом, но шоуменом. А каждый его концерт — это диалог с залом, душевная атмосфера и богатая гамма приятных впечатлений для каждого. Его искренность и энергетика штурмует города на всех континентах — Рой заряжал публику настроением всегда. Зарядитесь и вы его драйвом, прочувствуйте невероятные эмоции мировой музыки. Так талантливо, как Рой Янг — с такой легкостью и присущей ему природной харизмой, — никто больше не повторит вокал и подачу Брауна.

2–3 августа, «Академ Джаз Клуб» (Арбат, 38)

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика