Елена Воробей пообещала прибрать к рукам Евгения Петросяна

Знаменитая юмористка Елена Воробей призналась, что не может долго быть серьезной, стоя рядом с Евгением Петросяном

Фото: globallookpress.com

Елена Воробей поделилась с подписчиками в Instagram совместным фото с наставником и другом Евгением Петросяном.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena)

«Ой, "спалились"?! Драгоценные встречи... С Евгением Вагановичем в театре Эстрады, Санкт-Петербург... Не могу я долго быть серьезной. Ой, уведу я Е. В. Ой, держите меня семеро, хороший человек, всё время на позитиве, спортом занимается, увлечен работой. Чтобы имя мое не раздражало и не напоминало бывшую, попрошу называть себя кратко "Е-2". Всем хорошего настроения! Да, и присылайте мне свои вопросы, свои мысли, приветы, приглашения в гости, ну всё что не жалко...» — написала звезда.

«Хорошо смотритесь... Оба юморные, оба любимые. Удачи и новых номеров побольше. С удовольствием вас обоих смотрим», «Хорошая была бы пара», «Но вы для него уже пенсионерка», «Леночка, я как вижу вас, так губы сами расходятся в улыбку. Вы ходячий позитив!» — ответили Воробей поклонники в комментариях.

Евгений Петросян через некоторое время опубликовал свою, более жаркую версию фотографий с Воробей. «Я не знаю, почему, но люди обсуждают наши объятия. Видно, других тем нет. Большое спасибо за внимание! Все свободны!» —  написал он.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика