Звезда сериала "Саша + Маша" после встречи с маньяком боится такси

Звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова приобрела роскошный особняк, в который планирует переехать в ближайшее время

Фото: Елена Бирюкова // фото: Global Look Press

Звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова готовится к новоселью. Артистка приобрела роскошный особняк в Подмосковье, в который планирует переехать уже в самое ближайшее время. 

– Надеюсь, что Новый год отмечу уже в новом доме, – рассказывает артистка. – Должны успеть. Потому что по большому счету нам остались последние штрихи. Дом расположен в Новой Москве – всего в 15 километрах от МКАДа. Я сразу купила особняк с ремонтом. Честно говоря, мне не хотелось самой контролировать эти работы. Точную стоимость дома называть не буду. Скажу только, что обошлось без серьезных финансовых вложений. Я поменяла свою московскую квартиру на дом. Немного доплатила, и теперь мы живем на свежем воздухе. 

Двухэтажный особняк Бирюковой – двести квадратных метров. В нем большая гостиная и четыре спальни. Места хватит всем!

– Я приобретением очень довольна: поселок охраняемый, со всей инфраструктурой, – говорит артистка. – Есть коммуникации, рядом школа. И самое главное – нет огорода. Я специально выбрала такой дом, чтобы большой придомовой территории не было. Честно говоря, мне не хочется заниматься никакими огородными работами. 

Возлюбленный актрисы Илья Хорошилов в желании жить за городом всячески ее поддерживает. 

– На самом деле это наше совместное решение, которое зрело очень давно, – говорит звезда. – Кстати, все пишут, что мой муж – бизнесмен. Это не совсем так. Он – мастер-ювелир, творческий человек, который делает все своими руками. Он у меня кропотливый, скрупулезный. Все украшения у меня от него. Но на Новый год я ему уже сказала, чтобы обошлись без подарков. Потому что у нас сейчас общий взаимный подарок – дом – и все средства уходят туда. 

Супруг любит баловать Лену драгоценностями // фото: Global Look Press

До встречи с супругом Бирюковой пришлось пережить немало неприятных моментов. Однажды она столкнулась с водителем такси, который оказался маньяком. 

– Честно говоря, мне до сих пор страшно садиться в машину к незнакомым таксистам, – вздыхает звезда. – А раньше это вообще было для меня пыткой. Когда вызывала машину, мне нужно было, чтобы кто-то обязательно знал номер авто, в которое я села. Сейчас стараюсь такси пользоваться редко, потому что есть своя машина. 

На ней звезда часто возит своих дочерей – 20-летнюю Александру и 6-летнюю Аглаю. Младшая без конца удивляется и не может понять, почему с ее мамой так любят фотографироваться посторонние люди. 

Со старшей дочерью // фото: соцсети

– Она периодически мне говорит: «Мама, а тебя что, все знают?» – смеется актриса. – Для нее это странно, но в то же время забавно. Но особо моя популярность ее не волнует. У моей дочки так много своих интересов! Она и музыкой занималась, и фигурным катанием, и художественной гимнастикой. В этом году захотела и­зучать английский. Мы пошли на курсы в обычную школу, где ей очень нравится. По-моему, сейчас она уже даже лучше мамы разговаривает. 

Братика или сестричку еще не просит? – интересуемся мы у артистки напоследок. 

– Какие братики и сестрички? – удивляется звезда. – Теперь я буду ждать внуков. 

С младшей дочерью // фото: соцсети

В тему

Елена Бирюкова пережила очень тяжелый момент в своей жизни. Тогда врачи сообщили, что у нее онкология. 

– Дура-врачиха мне сразу сказала: «У вас опухоль, пятьдесят процентов, что это рак. Идите в коридор, поплачьте. Вам легче станет!» – рассказывает звезда. – Я пошла плакать, не сдав при этом никаких анализов. Что я пережила, трудно рассказать. В итоге это все оказалось ерундой. Просто когда попадаются такие врачи – это ужасно. Я плакала не переставая. Через день-два друзья мне сказали: «Ты сходи к врачам, сдай анализы!» Я так и сделала. Готовилась к худшему, но оказалось, что ничего серьезного, к счастью, нет. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика