Бывшую жену Марата Башарова Екатерину Архарову обворовала подруга

Неприятный инцидент произошел в жизни Кати Архаровой: её обворовала подруга, узнал Sobesednik.ru

Фото: Екатерина Архарова // Фото: Global Look Press

Неприятный инцидент произошел в жизни Кати Архаровой, узнал Sobesednik.ru.

Бывшая жена Марата Башарова стала жертвой воровки. Ею оказалась собственная подруга, с которой она была близка долгие годы. 

– Более полугода назад у меня пропала любимая кофта, – говорит Катя. – Вы скажете: «Где-то оставила». Я тоже в этом себя убедила, пока не увидела фотографию на страничке подруги в соцсети, где она заседает в пеньюаре у парикмахера в этой кофте. 

Экс-возлюбленная Башарова уверена: второй такой нет. Поэтому тут же задала вопрос подруге, откуда она взяла эту вещь, и не получила вразумительного ответа. 

– В ответ я наткнулась на хамство и прозвучала фраза, что кофта ее и у нее нет капюшона, – говорит Катя. – Действительно под пеньюаром этого не было видно. Вот только она не учла, что парикмахер – наш общий знакомый. Я позвонила ему уточнить эту деталь и услышала, что капюшон этой кофты даже мешал ему работать. Мораль не в том, что я лишилась любимой кофты, а в том, что человек, которого я называла подругой и которому доверяла, оказался врушкой и воровкой. 

Пока Архарова страдает из-за кофточки, ее бывший супруг Марат мечтает вернуться на лед. В одном из последних интервью актер посетовал, что Илья Авербух не берет его в свои ледовые шоу. Башаров даже заявил, что, если не получит предложения от Ильи в ближайшее время, вернется к своей бывшей возлюбленной Татьяне Навке, которая тоже занимается постановкой ледовых шоу. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика