"Вы мне уже запороли победу Озерова, когда выиграл Фотий!" Скандал на "Голосе"

Съемки очередных выпусков «Голоса» задержались почти на три часа. Как оказалось, из-за Александра Градского

Фото: Александр Градский // Фото: Global Look Press

Съемки очередных выпусков «Голоса» задержались почти на три часа. Как оказалось, из-за Александра Градского.

Мэтр не мог добиться для своих подопечных идеального звучания. В результате и без этого импульсивный Градский едва сдерживал свои эмоции. 

Кого недолюбливает Нагиев

– Вы мне уже запороли победу Озерова, когда выиграл Фотий! – кипятился Александр Борисович. – Сделайте нормальный звук!

Пока режиссеры настраивали технику, Дмитрий Нагиев встретил в коридоре Сергея Сергеевича Жилина. 

– Сереженька, с прошедшим днем рождения! – улыбался Дима. – Я не поздравил вовремя, потому что недолюбливаю тебя.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев // Фото: Денис Сорокин

Сами съемки вновь начались с казуса. Неожиданно Градский стал называть имена выступающих своей команды не в том порядке, в каком от него требовали телевизионщики. 

– Где написано, какая тройка первая, вторая или третья? – кипятился артист. – Что мне говорить, мать вашу?

Успокоился Александр Борисович только после того, как его подопечные начали выступать. После номера одной из девушек мэтр радостно признался, что испытал сильное потрясение. 

– Ты сделала это фантастически, повергнув меня в ужас, – заявил довольный артист. 

Сами участники к эмоциональности Градского уже привыкли.  

– Александр Борисович – уникальный человек, он меня поражает каждый раз, – призналась девушка. – У меня все спрашивают: «Ты что, радуешься, когда Градский на тебя кричит?» Конечно! Это же так классно: на тебя кричит сам Градский! 

К съемкам всех участников готовят гримеры. Правда, от пафосного макияжа и многоярусных причесок здесь стараются отказываться. Одна из участниц – Наталья Герасимова – даже просила не использовать лак для волос. 

– От него в горле першит, – объяснила она. – Петь очень трудно!

Градский тут же скомандовал, чтобы лак убрали подальше. 

Агутин нашел свою фаворитку

Небольшой перерыв между съемками тоже не прошел без казуса. «Кто жрет котлеты?» – закричал Градский, почувствовав сильный запах, распространившийся за кулисами. Оказалось, проголодался Нагиев. Ведущий предложил поделиться одной котлеткой с Агутиным, но тот отказался. 

Пелагея по традиции восседала рядом с Димой Биланом. И радовалась, что у них сходятся мысли. Одного из подопечных Градского – Селима Алахярова – девушка раскритиковала за плохой английский. 

– Я всю жизнь пел на итальянском, – оправдывался парень за кулисами. – Когда узнал, что мне дали песню на английском языке, стал ездить к преподавателям, чтобы они поставили мне произношение. Но этого, видимо, оказалось недостаточно. 

 Леонид Агутин рассуждал о зрителях: мол, в России звездам аплодируют не так, как во всем мире.

Леонид Агутин
Леонид Агутин // Фото: Global Look Press

– Теперь понятно, в чем наши главные проблемы, – усмехался Нагиев. – Мы хлопаем не в те доли.

Сам Агутин сетовал, что в нынешнем сезоне упустил свою фаворитку. Оказалось, Леониду импонирует Марианна Савон из команды Градского. 

– Я не пойму до сих пор, какая муха меня укусила, что не повернулся к вам на слепых прослушиваниях, – не сдерживал эмоций Агутин. – Это очень странно: мне до сих пор за это стыдно. Вы должны знать, что вы совершенно потрясающая певица.

– Такой доброй и солнечной энергетики не было давно, – согласился с Агутиным Дима Билан. 

Впрочем, Градского девушка не вдохновила, и он неожиданно отправил ее домой. А сам продолжил давать советы оставшимся участникам. 

– Если в интернете пишут гадости о вас, надо задуматься, почему так произошло, – говорил певец. – Может, недостатков, которые заметили зрители, в вас и нет. Но если они о них говорят, значит, вы были недостаточно убедительны в своих достоинствах, которыми обладаете. Вы должны петь так, чтобы никто даже и не думал о недостатках. В этом помогает опыт!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика