На "русском вечере" в Нью-Йорке Дробыш и Басков разыграли автомобиль

Настоящую феерию устроил Виктор Дробыш в Нью-Йорке во время своего творческого вечера, узнал Sobesednik.ru

Фото:

Настоящую феерию устроил Виктор Дробыш в Нью-Йорке во время своего творческого вечера, узнал Sobesednik.ru.

Помимо нетленных хитов в исполнении звезд, наставник шоу «Ты – супер!» организовал среди зрителей розыгрыш автомобиля. Определить, кому достанется машина, вызвался Николай Басков. В результате фортуна улыбнулась девушке из семьи бухарских евреев. Счастливая победительница так обрадовалась выигрышу, что не могла произнести ни слова. Баскову пришлось потрудиться, чтобы привести ее в чувство.

Тенор так вошел в раж, что в одно из мгновений подхватил даму на руки и отнес к автомобилю. Надо сказать, что с задачей Николай справился великолепно. Вот уже второй год артист сутками напролет пропадает в спортзале. Даже на гастролях он истязает себя на тренажерах. Благодаря тренировкам и диете он скинул более двадцати килограммов. Теперь Николай радует поклонниц не только золотым голосом, но и рельефной фигурой. И хотя кубиков на животе у него пока еще не видно, тренеры уверяют: до этого совсем недалеко.

– Мне приятно дарить эмоции людям, – радовался и сам Дробыш. – Всегда интересно наблюдать, как меняют человека даже самые маленькие приятности. Эта искренняя неподдельная радость поднимает настроение и придает значимости твоей будничной жизни.

Надо сказать, что в этот вечер Басков осчастливил не только победительницу розыгрыша, но и других зрителей, исполнив для них совершенно новую песню.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика