Анастасия Стоцкая: Рожать буду без анестезии и всяких модных штучек!

Анастасия Стоцкая, которая вот-вот станет мамой во второй раз, готовится к поездке в роддом, узнал Sobesednik.ru

Фото: Анастасия Стоцкая // архив редакции

Анастасия Стоцкая, которая вот-вот станет мамой во второй раз, готовится к поездке в роддом, узнал Sobesednik.ru.

Певица уже собрала все необходимые для молодой мамы и новорожденного малыша вещи.

– Их я заказала по интернету, – призналась певица, сообщив, что сейчас ей очень трудно передвигаться по Москве. – Я не могу ездить по пробкам, искать место для парковки. Поэтому давно использую социальные сети как пространство, где можно делать покупки. Это очень удобно.

Певица не скрывает: в последние недели беременности она стала очень нервной. Но ничего поделать с собой она не может.

– Рожать волнительно, и вообще меня сейчас все раздражает, – не скрывает певица. – Я тяжело переношу прямые эфиры с поклонниками, потому что сейчас не могу нормально реагировать на некоторые сообщения. Мои нервы на пределе. Это часто происходит у беременных девушек. А я и так очень эмоциональная по своей природе!

В отличие от звездных коллег, от анестезии во время родов Стоцкая намерена отказаться. Певица считает, что ребенок должен, как в старые добрые времена, появляться на свет естественным путем.

– Мне, конечно, страшно, – признается девушка. – Я очень переживаю, чтобы все прошло хорошо. Тем более что рожаю сама, без всяких штучек в виде анестезии, которая стала очень популярна в последнее время. Я много читала разных книжек на эту тему и абсолютно согласна с тем мнением, что рожать нужно самой. Маме нужно дать малышу возможность пройти путь, который задуман природой, самостоятельно. Конечно, тех девочек, которые прибегают по каким-то причинам к обезболивающим, я осуждать не могу. Это дело каждого. Но мой малыш должен родиться естественным путем, без анестезии. Это будет правильно!

Напомним, что, по данным Sobesednik.ru, певица станет мамой девочки. Стоцкая уже выбрала имя для малышки, но пока его не озвучивает из-за суеверия.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика