Дмитрий Губерниев рассказал о конкуренции с Иваном Ургантом

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что если уступает по популярности Ивану Урганту, то совсем немного

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что если уступает по популярности Ивану Урганту, то совсем немного.

Дмитрий Губерниев в интервью Sovsport.ru рассказал о своей работе в качестве телеведущего на канале «Россия». На вопрос о том, хотел бы комментатор вести программу «Вечерний Губерниев» на Первом канале, которая чередовалась бы с программой «Вечерний Ургант», Губерниев заявил, что не будет «говорить на эту животрепещущую тему».

«Ваня (телеведущий Иван Ургант — прим. Sobesednik.ru) мой товарищ и один из лучших ведущих страны. Поэтому я проявлю скромность и не буду говорить на эту животрепещущую тему. Я пытаюсь иногда с Ваней конкурировать, когда веду "Все на матч". И радуюсь тому, что мы знакомы», — сказал комментатор.

Он также добавил, что его узнаваемость «приблизилась к ста процентам» после исполнения гимна на чемпионате мира по биатлону.

«Когда еду в машине, часто сигналят, машут рукой. На улицах подходят, просят автограф, фото на память. Не хочу сейчас сравнивать свою популярность с популярностью Урганта, Светлакова или Нагиева. Но думаю, если и уступаю им в этом, то совсем немного», — сказал Губерниев.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика