Экс-муж Агузаровой рассказал правду об их разрыве

Николай Полторанин, проживший в браке с Жанной Агузаровой 10 лет, рассказал, почему они расстались

Фото: Жанна Агузарова // Наталья Логинова / Russian Look

Николай Полторанин, проживший в браке с Жанной Агузаровой 10 лет, рассказал, почему они расстались:

— Знаете, я был согласен на любые условия, только лишь бы быть рядом с Жанной, — признался нам Николай. — Мы расстались в мае 1996 года. Она вернулась в Россию [из США]. Помню, нам домой позвонил композитор Игорь Николаев. Он попросил Жанну вернуться на родину, мол, ее там ждут, они будут записывать новые песни. После разговора я посмотрел на нее и все понял...

[:image:]

Удерживать ее не было смысла – она творческий человек, вольная птица, так сказать. Жанна уехала. А я ее еще пять лет ждал, все надеялся, что вернется и мы снова будем вместе... Но она осталась в России. Я женился на Наталье, эта женщина не имеет никакого отношения к шоубизнесу, снимаюсь в американском кино, у меня подрастает дочь Николь, ей 14 лет. Жанну я не видел почти 20 лет, с тех пор как она уехала в Россию. У меня в телефоне есть ее номер, но я не звоню... Она до сих пор в моем сердце и всегда будет там!

Полную версию интервью с бывшем мужем Жанны Агузаровой читайте скоро на нашем сайте и в свежем номере журнала «Только звезды».

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика