24.07.2014

Виктория Дайнеко не переживает из-за детей

Зарубежные знаменитости нанимают дублеров для своих детей и их нянь, лишь бы оградить чад от излишнего внимания. Мы решили узнать мнение российских артистов, стоит ли вообще показывать своих детей публике

Фото:

Зарубежные знаменитости нанимают дублеров для своих детей и их нянь, лишь бы оградить чад от излишнего внимания. Мы решили узнать мнение российских артистов, стоит ли вообще показывать своих детей публике. Некоторые, например, Виктория Дайнеко, об этом даже не задумывались.

– Я еще не вышла замуж, не родила детей, поэтому серьезно на эту тему не задумывалась. А что касается моих родителей, то они изначально не хотели быть публичными людьми. Это ведь мой выбор, моя профессия, но ни в коем случае не их, поэтому я никогда их не упрашиваю, не уговариваю сделать что-то. Но, должна сказать, это выбор каждого. Я бы не стала верить в суеверия. Кто-то показывает своих детей, родных, свою семью, кто-то не прочь осветить свою личную жизнь. Я о детях пока не думаю, мое сердце свободно. Я фаталистка и по этому поводу не переживаю – когда случится, тогда и случится.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика