Наталья Водянова разделась ради любовника

Наташа Водянова старается не эпатировать публику, старательно поддерживая образ серьезной женщины, дабы никакие глупости не могли помешать ей и впредь подписывать более чем выгодные рекламные договоры

Фото: Наталья Водянова //

Наташа Водянова старается не эпатировать публику, старательно поддерживая образ серьезной женщины, дабы никакие глупости не могли помешать ей и впредь подписывать более чем выгодные рекламные договоры.

Но на днях не удержалась и пошалила, поздравив с днем рождения своего любовника, Антуана Арно, эротической фотографией, на которой полностью обнаженная кормит грудью младшего сына Максима, рожденного вне брака чуть более месяца назад как раз-таки от француза.

Наша соотечественница намекнула, что сделала целую серию своих эротических снимков, но все ли они предназначаются лишь Антуану или модель отрабатывает какой-то очередной, возможно, парфюмерный контракт, пока не очень понятно.

Водянова назвала сожителя, ради которого убежала от мужа-англичанина с тремя детьми, малышом, рассказала, как сильно его любит, но про свадьбу, которую так ждут все ее близкие и родные, снова не проронила и слова. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика