03.12.2013

11 самых ярких событий из жизни звезд

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много интересных событий: Дмитрий Певцов остался без прав, Филипп Киркоров завалил дочку подарками, а У Евгении Добровольской отравили собак

Фото: Дмитрий Певцов //

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много интересных событий: Дмитрий Певцов остался без прав, Филипп Киркоров завалил дочку подарками, а У Евгении Добровольской отравили собак.

1. 50-летний актер Дмитрий Певцов выехал на микроавтобусе под знак «кирпич». Сотрудники ГИБДД остановили нарушителя и изъяли у него водительское удостоверение. Оказалось, что за ним числится несколько неоплаченных штрафов.

2. Актрисе Евгении Добровольской пришлось обратиться в полицию за помощью, неизвестные угрожают ей по телефону и отравили двух ее собак, которые умерли в страшных муках. Артистка уверена: ей мстят за уход из спектакля «Дублеры», билеты на который были проданы заранее.

3. Алле-Виктории исполнилось два года. Любящий папа Филипп Киркоров из-за гастролей не смог быть рядом с малышкой в праздничный день. Но зато, будучи в Екатеринбурге, певец купил малышке кучу игрушек на 250 тысяч рублей. Ух ты!

4. Известный голливудский актер Алек Болдуин опять подрался с папарацци, защищая от него свою жену. Но в этот раз больше пострадал Болдуин – после разразившегося скандала телеканал MSNBC снял с эфира еженедельное шоу артиста.

5. Известная телеведущая Оксана Федорова с мужем Андреем Бородиным уже выбирают крестных родителей своей дочке Лизе. Обряд пройдет тайно в одном из подмосковных храмов, ведь так же Оксана крестила своего сына Федора.

6. Валерия Ланская собирается замуж за Дениса Назарова – шефа пресс-службы «Останкино». Как призналась актриса, они познакомились этой весной через одну из соцсетей. Первый шаг сделал Денис, и Валерия согласилась встретиться с ним, хотя даже не знала точно, как мужчина выглядит. Известно, что Денис – вегетарианец и держит дома аж 11 кошек.

7. Жерар Депардье может вскоре получить премию «Золотой орел» – за главную роль в фильме «Распутин». Правда, конкуренцию видному россиянину, не способному изъясняться по-русски, составляют десятки других наших актеров: Хабенский, Козловский и Меньшиков. Будет ли у старины Жерара шанс получить приз, станет ясно в конце месяца.

8. Маргарита Терехова выпустила автобиографию, рассказав, что легендарный режиссер Андрей Тарковский во время съемок фильма «Зеркало» был в нее влюблен. Сегодня Тереховой 71 год, и последние 8 лет она из-за болезни не играет в театре и почти не появляется на людях.

9. Надежда Бабкина вернулась из Израиля, где отдыхала с племянником столичного мэра Антоном Собяниным. Певице 63, ее другу – 37 лет. Бабкина говорит, что они просто вместе работают, но на всех кадрах пара почему-то либо обнимается, либо нежно держит друг друга за руки.

10. Пол Уокер ушел из жизни в один день с Юрием Яковлевым. Талантливый актер, известный прежде всего по саге «Форсаж», погиб на пассажирском сиденье своей Porsche Carrera GT 2005, за рулем которой был его друг, гонщик. Превысив скорость, водитель не справился с управлением, машина на огромной скорости врезалась в дерево, затем в фонарный столб и загорелась. Потушить пожар не удалось. Полу было 40. У него осталась 14-летняя дочь.

11. Генри Кавилл признан самым сексуальным мужчиной 2013 года. Исполнитель главной роли в фильме «Человек из стали» умудрился обойти даже многолетнего лидера Роберта Паттинсона, скатившегося на вторую строчку. Замыкает тройку в топ-100 австралиец Лиам Хемсворт, прославившийся благодаря «Голодным играм».

Читайте также:

Филипп Киркоров еле держится

Филипп Киркоров расстался со своим знаменитым лимузином

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика