30.08.2013

Американские СМИ рассказали о причинах развода Клинта Иствуда с телеведущей Диной Руиз

Легендарный голливудский актер Клинт Иствуд расстался со своей супругой Диной

Легендарный голливудский актер Клинт Иствуд расстался со своей супругой Диной.

В пятницу, 30 августа, стало известно, что оскароносный режиссер Клинт Иствуд развелся со своей женой Диной (девичья фамилия — Руиз), с которой его связывают 17 лет совместной жизни.

Как сообщает US Weekly, супруги не живут вместе уже более года, а именно с июня 2012, однако продолжают сохранять теплые дружеские отношения. "Клинт давно разлюбил Дину", - рассказал изданию один из источников и добавил, что расставание прошло полюбовно.

Причиной развода, по версии американской прессы, могла стать телепередача, которую Дине недавно предложили вести на ТВ и на которое она пригласила одну из дочерей Иствуда, тем самым сделала из супружеской жизни с Клинтом шоу.

Напомним, что первые слухи о разрыве семьи появились после того, как голливудский актер появился на кинофестивале в Нью-Йорке в апреле текущего года без обручального кольца.

83-летний актер Клинт Иствуд и 48-летняя телеведущая Дина Руиз поженились в марте 1996 года, а уже спустя 2 года у них родилась дочь Морган, которой сейчас уже 16 лет.

Ранее Иствуд уже состоял в браке. Его первой женой стала модель Мэгги Джонсон, в результате брака с которой на свет появилось двое детей: сын Кайл и дочь Элисон. К своим 83 годам Клинт Иствуд является отцом семерых детей.

Читайте также:

Певица Ферджи и её супруг Джош Дюамель рассказали о рождении их первенца

Стала известна истинная причина развода Моники Беллуччи и Венсана Касселя

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика