12.07.2013

"Бурановские бабушки" объяснили, почему не любят заграничный отдых

Прославившиеся на «Евровидении-2012» «Бурановские бабушки» теперь ездят с гастролями по всему миру. Но нам они признались, что любят отдыхать дома, а не за пределами родины

Прославившиеся на «Евровидении-2012» «Бурановские бабушки» теперь ездят с гастролями по всему миру. Но нам они признались, что любят отдыхать дома, а не за пределами родины.

- Мы ничего не делаем на гастролях, а почему-то устаем, – признаются «Бурановские бабушки», – наверное, к нам слишком много внимания. Первым делом, как приезжаем домой, бросаем сумки и бежим в огород. Ведь нужно узнать, что на нем выросло, хорошо ли несутся курочки, как там козочка.

Нам для отдыха не нужны моря и пляжи, наш отдых – на родной земле. Мы выступали в Лондоне и Каннах, в Турцию ездили, один день выступаем, второй день – экскурсия, осматриваем город. И нам этого хватает, тянет домой.

Даже самая бодрая из нас, 77-летняя Наталья Пугачева, у которой четверо детей и много внуков и правнуков, не хочет задерживаться в чужой стране, спешит к своему дедушке Афанасию Афанасьевичу. Правда, перед отъездом домой мы все покупаем сувениры, в основном это магнитики и колокольчики.

Читайте также:

Владимира Мединского вдохновили "Бурановские бабушки"

"Бурановские бабушки" предложили Владимиру Жириновскому спеть вместе

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика