24.05.2013

Анна Седокова рассказала об отношениях с бывшим мужем после развода

После обвинения в измене и угроз отомстить девушке, разбившей ее семью, Аня Седокова, казалось, никогда не сможет простить Макса Чернявского. Однако стоило паре на днях официально развестись, как певицу словно подменили

После обвинения в измене и угроз отомстить девушке, разбившей ее семью, Аня Седокова, казалось, никогда не сможет простить Макса Чернявского. Однако стоило паре на днях официально развестись, как певицу словно подменили.

Она не просто забыла о желании устроить войну, но и даже не против, чтобы экс-супруг завел себе новую подружку, что не помешает ему встречаться с их общей дочкой Моникой. «Да, мы официально развелись с Максимом, – рассказала Анна. – Я абсолютно свободна. Это не означает, что наши дороги разошлись. Мы по-прежнему будем идти по одной, просто, возможно, уже за руку с другими. Но всегда зная, что в любой ситуации можем опереться на плечо друг друга. Мы решили все наши вопросы, финансовые и не только. Мы не помним ни обид, ни сожалений и все так же любим друг друга. Просто мы больше не вместе.

Смотрите также:

Анна Седокова назвала имя своего очередного жениха

Анна Седокова шокировала эротикой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика