13.05.2013

Проспорившая Татьяне Арно Ксения Собчак сообщила, как выполнит условия их пари

Становится ясно, почему так злится Ксения Собчак, терроризируя мужа Максима Виторгана диетой и оскорбляя толстяков в Сети. Телеведущей Татьяне Арно, поспорившей со светской львицей, удалось скинуть за месяц 10 килограмм

Становится ясно, почему так злится Ксения Собчак, терроризируя мужа Максима Виторгана диетой и оскорбляя толстяков в Сети. Телеведущей Татьяне Арно, поспорившей со светской львицей, удалось скинуть за месяц 10 килограмм. 

Упорство и воля помогли Татьяне Арно утереть нос Ксении Собчак, которая сомневалась, что телеведущая сможет за месяц скинуть 10 килограмм. Татьяна Арно, по своему собственному признанию, забыла про майские праздники и по три раза в день потела в спортзале в течение последних четырех недель. Теперь заметно исхудавшая телеведущая требует от Ксении Собчак красочного эстрадного номера. Экс-ведущая «Дома-2» уже пообещала снять клип, в котором принесет извинения подруге.

«Ты больше не жиробас!!!урра!!!» - радостно написала в своем твиттере Ксения Собчак.

Кроме того, теперь она занялась своим мужем Максимом Виторганом, который уже немного похудел. Поклонники актера критикуют его жену за жестокое обращение, но телеведущей все равно: она разрешает супругу употреблять только низкокалорийные продукты. Грустному Максиму Виторгану остается только довольствоваться молочными продуктами с пониженной жирностью.

Читайте также:

К чему привела скандальная пикировка Ксении Собчак и Тины Канделаки?

Ксения Собчак опустила Ирину Шейк

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика