20.01.2013

Американский спецназ нашел в особняке Тома Круза только личного повара: актер стал жертвой телефонного терроризма

20 января 2013 года сообщается, что неизвестный шутник вызвал полицию и группу захвата к дому Тома Круза, заявив, что рядом с особняком разгуливает вооруженный бандит

20 января 2013 года сообщается, что неизвестный шутник вызвал полицию и группу захвата к дому Тома Круза, заявив, что рядом с особняком разгуливает вооруженный бандит.

Как сообщает издание «Daily Mail», правонарушитель позвонил в полицейский участок и заявил, что в особняк Тома Круза проникли преступники. Злоумышленник также рассказал, что якобы слышал в доме выстрелы.

По тревожному сигналу к месту съехались полицейские и группа SWAT (американский спецназ). Правоохранительные органами уже готовился план штурма здания.

Однако ко всеобщему недоумению никакого злоумышленника в доме не обнаружили. На месте были лишь охранники Тома Круза и его личный повар.

Самой голливудской суперзвезды в доме в тот момент не было. Лос-анджелесские блюстители правопорядка подозревают, что звонок был неудачным розыгрышем какого-то шутника. Теперь полицейские занимаются его поиском. Назначена специальная экспертиза, цель которой - установить личность подозреваемого по голосу, образец которого имеется у полиции в виде записи звонка.

Читайте также:

Том Круз завел новую любовницу

Том Круз ушел в запой после развода

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика