Джастин Бибер отреагировал на покушение

Собравшийся весной с концертами в Россию Джастин Бибер был на волосок от смерти: невменяемый фанат тщательно спланировал убийство канадского кумира миллионов подростков

Собравшийся весной с концертами в Россию Джастин Бибер был на волосок от смерти: невменяемый фанат тщательно спланировал убийство канадского кумира миллионов подростков.

Как признался рецидивист, мотающий сейчас два пожизненных срока за убийство и изнасилование, популярность Джастина Бибера давно не давала ему покоя, и в один из дней он уговорил парочку отморозков похитить певца, отрезать ему язык и яйца, а затем лишить жизни.

Споры были только об одном: как именно отправить на тот свет смазливого миллионера? Один из тройки предлагал пристрелить, другой – придушить. В итоге договорились разобраться с подобными деталями на месте. Однако бьющему рекорды популярности Биберу повезло: уголовник, сделавший себе наколку с лицом исполнителя и признавшийся, что он в него влюблен, в последний момент одумался – и заложил подельников.

Полиции после этого оставалось лишь сцапать их, что и было проделано.

Узнавший об этой истории молодой канадец увеличил штат телохранителей, ведь на свете осталось еще немало тех, кому слава Бибера стоит поперек горла.

Читайте также

Актриса Селена Гомес рассталась с певцом Джастином Бибером из-за его постоянных измен
Джастин Бибер хочет вернуть Селену Гомес


Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика