Анфиса Чехова может уехать из России с новорожденным сыном

Известная телеведущая Анфиса Чехова, родившая сына от своего возлюбленного актера Гурама Баблишвили, может уехать из России

 

Известная телеведущая Анфиса Чехова родила сына от своего возлюбленного актера Гурама Баблишвили.

Мальчик ростом 51 сантиметр и весом 4100 граммов появился на свет утром в четверг, 31 мая в одной из клиник Москвы. По словам Анфисы Чеховой, после рождения «черненького губастенького, крупненького мальчика» она чувствует себя не просто хорошо, а даже «лучше, чем предполагала». Хорошее самочувствие подруги и отсутствие осложнений подтвердил и сам Гурам Баблишвили.

В роддоме Анфиса Чехова пробудет еще один-два дня, после чего ее выпишут домой. При этом о том, где будет жить счастливая семья пока неизвестно, однако сама Чехова не раз заявляла, что буквально влюбилась в Киев, где работала в последнее время и познакомилась с отцом своего ребенка. Возможно, именно там пройдет свадьба Чеховой и Баблишвили, которые еще не оформили свои отношения официально.

Отметим, что Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили пока не придумали, как назовут сына, однако известно, что мальчик будет носить фамилию отца.

К слову, имя отца ребенка Анфисы Чеховой долгое время оставалось интригой. Сначала отцовство приписывали украинскому ресторатору Николаю Тищенко, который был женат. Лишь на пятом месяце беременности Анфиса Чехова решилась и представила друзьям своего избранника и настоящего отца ребенка - холостого 31-летнего грузинского актера Баблишвили.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика