02.03.2012

Кристину Асмус и Никиту Ефремова свел Константин Райкин

В прокате идет фильм «Золушка». На его съемках у звезды шоу бизнеса Никиты Ефремова случились романтические отношения с исполнительницей главной роли Кристиной Асмус

Сын Михаила Ефремова Никита сейчас звезда шоу бизнеса. На СТС показывают сериал «Восьмидесятые», где 23-летний парень сыграл романтического красавца Галдина. В прокате идет фильм «Золушка» – на съемках, как мы уже писали, у Никиты случились романтические отношения с исполнительницей главной роли Кристиной Асмус (Варя из сериала «Интерны»).

Оказалось, изначально парочку сблизила вовсе не внезапно вспыхнувшая страсть, а… взаимная нелюбовь к режиссеру Константину Райкину. Тот в свое время выгнал Кристину Асмус из МХАТа, где вел курс. Был резок и однозначен – «неталантлива, неперспективна!»

Никита Ефремов тоже учился у Райкина. Хоть и получил образование, переваливаясь с двойки на тройку, но мастер его недолюбливал.

– Мы слишком разные. Константин Аркадьевич – трудоголик, а я человек спокойный, – рассказал Никита.

Константин Райкин же считал Никиту… ленивым. Очевидно, Кристине и Никите было что обсудить на съемках «Золушки», ну а романтика началась потом…

Эвелина Ветрова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика