20.08.2013

Столичная полиция поделилась важнейшей информацией относительно расследования дела о стрельбе на Земляном Валу

20 августа стало известно, что столичные полицейские двое суток держали у себя водителя, которого подозревают в стрельбе на Земляном Валу

20 августа стало известно, что столичные полицейские двое суток держали у себя водителя, которого подозревают в стрельбе на Земляном Валу.

Правоохранители уже завели уголовное дело по статье «Хулиганство», 18-летний москвич подозревается в участии в инциденте со стрельбой в центре города.

«Предположительно, молодой человек произвел выстрелы в ходе дорожного конфликта. Он задержан на 48 часов», - заявили журналистам в ГУ МВД России по Москве.

Стоит отметить, что этот случай произошел накануне, 19 августа. Прохожие услышали звуки выстрелов, доносившиеся из белой иномарки, припаркованной на Земляном валу. Правоохранители начали розыск возможных участников инцидента. Вскоре были найдены Mercedes и «Лада Приора», которая была замечена рядом со стреляющей иномаркой. При обыске полицейские обнаружили в иномарке стартовый пистолет и учебную гранату, все это было отправлено на экспертизу, а в «Ладе» правоохранители нашли охотничий нож.

Читайте также:

Стало известно о массовой драке местного населения с выходцами с Кавказа в Татарстане

Полиция рассказала подробности поножовщины, в результате которой кавказцы убили жителя Люберец

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика