18.12.2009

Новогодние прически

Как создать новогоднюю прическу

Идеальные локоны

Вымой волосы, обработай их кондиционером и дай им немного подсохнуть. С помощью щипцов для завивки или фена-щетки накрути волосы, стараясь не перегибать кончики волос. Подержи несколько секунд, затем освободи локон. Закрепи его и повтори процедуру со следующей прядью. Продолжай таким образом, пока не завьешь все волосы. Затем освободи локоны, чтобы они свободно ниспадали. Собери волосы в хвост, перевяжи атласной лентой или закрепи невидимками, сбрызни лаком средней фиксации. Для создания такой прически можно использовать, например, фен-щетку от Maxwell. Этот прибор мощностью 500 Вт позволит тебе легко справиться с волосами. В комплект входят две круглые щетки разного диаметра (21 и 25 мм). Фен-щетка имеет три температурных режима и функцию подачи холодного воздуха. Делая укладку, ты сначала высушиваешь локон требуемой формы, а потом секунд на пятнадцать включаешь функцию подачи холодного воздуха, чтобы закрепить результат. Высокая температура делает волосы эластичными и послушными, а струи холодного воздуха охлаждают волосы и фиксируют форму на длительное время.

Шелковые пряди

Длинные распущенные волосы, мягко струящиеся по плечам, – что может быть женственнее? Такая прическа особенно подойдет молодым женщинам. Вымой голову, используя разглаживающие шампунь и кондиционеры. Подсушив волосы полотенцем, нанеси на них легкий мусс для укладки.

Дождись, пока волосы еще немного подсохнут и приступай к созданию прически. Раздели волосы на четыре-пять равных частей и причеши каждую из них, перед тем как заколоть все, кроме одной. Суши оставшуюся часть, вытягивая ее вниз большой круглой щеткой фена либо используя специальный выпрямитель. Выпрямитель для волос от Maxwell подойдет тем, кто хочет добиться идеально прямых волос, не нанося им при этом непоправимого вреда. Гладкие пластины с керамическим покрытием легко воплотят в жизнь твою мечту о ниспадающих вниз сияющих, идеально прямых волосах и позаботятся при этом об их здоровье. Максимальная температура для быстрой укладки у этого выпрямителя составляет 220 градусов. Нагрев выпрямителя до оптимальной и стабильной температуры происходит за 1 минуту, а PTC-технология поддерживает оптимальную температуру, что защитит волосы от перегрева и термического повреждения.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика