Пятеро членов «Справедливой России» проголосовали за назначение Дмитрия Медведева премьер-министром России
Пятеро членов фракции «Справедливая Россия» в Госдуме вместе с «Единой Россией» и ЛДПР проголосовали за назначение Дмитрия Медведева премьер-министром России.
НОВОСТИ РОССИИ. Пятеро членов фракции «Справедливая Россия» в Госдуме вместе с «Единой Россией» и ЛДПР проголосовали за назначение Дмитрия Медведева премьер-министром России.
Отметим, что ранее лидер «Справедливой России» Сергей Миронов открыто потребовал от своих соратников единодушия, заявив следующее «либо консолидировано голосуем против, либо не приходите в зал». Он добавил, что в отношении нарушителей будут приниматься меры. По некоторым данным, речь может идти даже об исключении из партии.
При этом позицию фракции после консультации с самим Дмитрием Медведевым перед началом голосования подтвердил ее председатель Николай Левичев.
Напомним, что во вторник, 8 мая 294 голосами Дмитрий Медведев был утвержден Госдумой на посту премьер-министра России.