Президент США стал героем курьезного инцидента, пострадал игрок сборной Англии на ЧМ-2014

На сувенирных чашках, выпущенных в Великобритании по случаю Чемпионата мира по футболу, вместо защитника сборной Англии Криса Смоллинга, изображен президент США Барак Обама в футболке английской команды с подписью «Крис Смоллинг»

Фото:

Как сообщает Daily Mail, на сувенирных чашках, выпущенных в Великобритании по случаю Чемпионата мира по футболу, вместо защитника сборной Англии Криса Смоллинга изображен президент США Барак Обама в футболке английской команды с подписью «Крис Смоллинг».

Случившееся было не шуткой, а чистой оплошностью, произошедшей по вине молодого практиканта, перепутавшего файлы с изображениями. Каким образом можно было перепутать звезду футбола и президента США, не уточняется, однако ошибку проигнорировал и работник цеха, где изготовлялись чашки.

Сейчас «бракованные» сувениры спешно изымают из продажи. Впрочем, любители футбола уже успели скупить значительную часть партии.

Напомним, что команда Англии проиграла первые два матча Чемпионата мира и должна покинуть турнир уже после группового этапа. 24 июня англичанам предстоит сыграть последний матч со сборной Коста-Рики.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика