Фабио Капелло обрисовал свое видение борьбы за выход из группы в отборочном туре Евро-2016: итоги жеребьёвки

23 февраля в Ницце прошла официальная жеребьевка отборочного тура на предстоящий Чемпионат Европы по футболу, который состоится в 2016 году во Франции

Фото: russianlook.ru

Сборная России попала в группу G вместе с командами Швеции, Австрии, Черногории, Молдавии и Лихтенштейна. Главный тренер отечественной сборной Фабио Капелло считает, что основная борьба за выход из группы будет проходить между сборными России, Черногории, Австрии и Швеции. При этом специалист особо выделил команду Черногории, с которой ему уже приходилось встречаться ранее, когда он был тренером сборной Англии.

23 февраля в Ницце прошла официальная жеребьевка на предстоящий Чемпионат Европы по футболу, который состоится в 2016 году во Франции. Прямая трансляция события велась на официальном сайте УЕФА.

Оценивая уровень соперников своих подопечных, Фабио Кабелло заявил: «Прекрасно помню конкуренцию с Черногорией. Поэтому с большим уважением отношусь к ним».

Формат турнира на Евро-2016 предполагает, что в финальную часть выходят первые две команды из каждой группы, а также лучшая сборная, занявшая третье место. Отборочные игры начнутся в сентябре 2014 года и продлятся по ноябрь 2015 года.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика