01.05.2012

Дик Адвокат променял сборную России на ПСВ

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, в понедельник, 30 апреля сообщивший о том, что покидает свой пост, в ближайшее время подпишет контракт с голландским ПСВ.

НОВОСТИ РОССИИ. Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, в понедельник, 30 апреля сообщивший о том, что покидает свой пост, в ближайшее время подпишет контракт с голландским ПСВ.

По словам Дика Адвоката, у него уже есть устная договоренность с руководством ПСВ и в ближайшее время он подпишет с голландцами годичный контракт. Кроме того, в интервью местным СМИ Адвокат признался, что начал контактировать с клубом еще несколько недель назад, после чего приступил к переговорам.

Отметим, что ранее Дик Адвокат заявил, что уйдет с поста главного тренера сборной России сразу после Евро-2012, но так и не стал оглашать мотивы данного решения.

«Мы уважаем принятое и озвученное им в СМИ решение и уверены, что оно не окажет негативного влияния на выступление сборной России на Чемпионате Европы», - заявил затем президент РФС Сергей Фурсенко.

Отметим, что в 1995-1998 годах Дик Адвокат уже был главным тренером ПСВ, сделав клуб чемпионом Нидерландов, а также выиграв Кубок и Суперкубок страны.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика