Дмитрий Пчела не женится из-за кризиса

Звезда сериала «Все только начинается» Дмитрий Пчела не спешит жениться на матери своего ребенка из-за кризиса и работы

Фото: Дмитрий Пчела // пресс-служба телеканала «Россия 1»

Звезда сериала «Все только начинается» Дмитрий Пчела не спешит жениться на матери своего ребенка из-за кризиса и работы.

Полная драматизма лента «Все только начинается» на «России 1» покорила сердца зрителей. Многим в этом сериале приглянулся актер Дмитрий Пчела, который играет одну из главных ролей. Поговорив с ним, мы поняли, что кризис коснулся не только простых людей, но и звезд. Артисту даже пришлось перенести долгожданную свадьбу.

– С [гражданской женой] Катей мы всякое пережили: были периоды расставаний, ссор, но это уже в прошлом, – рассказал актер «Собеседник.ру». – 30 сентября 2014 года у нас родилась София.

– У вас с Екатериной уже есть дочка, что мешает скрепить союз в загсе?

– Обязательно сделаю предложение, но чуть позже, когда будет поспокойнее. Во-первых, сейчас я готовлюсь к съемкам в двух новых сериалах для «России 1», во-вторых, в стране кризис и сыграть свадьбу – недешевое удовольствие, в-третьих, недавно родилась дочка и все время посвящаем ей.

Полную версию интервью с Дмитрием Пчелой читайте скоро на сайте «Собеседник.ру» и в свежем номере журнала «Только звезды».

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика