Юлия Ковальчук подсидела дочку Валерии

Увы, обаятельная Аня Шульгина, дочь Валерии и падчерица Иосифа Пригожина, в новом телесезоне не будет вести проект «Наш выход!» на «России». Вместо нее в кадре появится Юлия Ковальчук, в которой, кажется, гораздо меньше искренности

Фото: Анна Шульгина и Алексей Воробьев //

Увы, обаятельная Аня Шульгина, дочь Валерии и падчерица Иосифа Пригожина, в новом телесезоне не будет вести проект «Наш выход!» на «России». Вместо нее в кадре появится Юлия Ковальчук, в которой, кажется, гораздо меньше искренности.

Но таково решение продюсеров. Шоу все же семейное – выступают представители родственных кланов. Это проект о крепости кровных уз. А значит, и ведущими должна быть молодая семейная пара, рассудили создатели проекта.

Юлия Ковальчук же как раз минувшим летом очень вовремя расписалась с давним бойфрендом Алексеем Чумаковым. Эх, надо было Анечке тоже подсуетиться и замуж выйти. Например, за своего партнера по проекту Алексея Воробьева.

А что, красивая была бы пара! И работу бы девушка сохранила. Правила в передаче прежние: 18 семей под присмотром трех звездных наставников борются за звание победителей.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика