22.07.2014

Михаил Зеленский забыл своего ребенка

На сцене нового музыкального театра фольклора «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной прошла премьера шоу на льду «Птица счастья»

Фото: Михаил Зеленский // Russian Look

На сцене нового музыкального театра фольклора «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной прошла премьера шоу на льду «Птица счастья».

Пока телеведущий Михаил Зеленский разглядывал ярмарку русских промыслов, широко раскинувшуюся на новой концертной площадке, вероятно, забыл, что он не один.

В результате рассеянный Михаил устроил покатушки вверх-вниз на эскалаторе. Потому что, лишь поднявшись на второй этаж, он вспомнил, что чего-то ему в этой жизни не хватает – и тут же поспешил вниз.

Михаил Зеленский: Дочка видит меня по телевизору чаще, чем дома

Оказалось, забыл на первом этаже жену и дочек. Воссоединившись с семейством, телеведущий отправился на поиски Бабкиной, чтобы горячо поздравить певицу с премьерой.

Сама Бабкина, критикующая гостей программы «Модный приговор» за их внешний вид, на премьеру оделась под стать жар-птице. И, принимая цветы и поздравления, порхала по этажам театра, как радушная хозяйка, угощая гостей мороженым.

Романова Елена

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика