24.06.2014

Юрий Колокольников обрадовался убийству

В парке «Музеон» гуляли по случаю окончания четвертого сезона суперпопулярного как у нас, так и во всем мире сериала «Игра престолов». Он как раз с этого сезона стал нам не чужой

Фото: Юрий Колокольников // Андрей Струнин

В парке «Музеон» гуляли по случаю окончания четвертого сезона суперпопулярного как у нас, так и во всем мире сериала «Игра престолов». Он как раз с этого сезона стал нам не чужой: одну из ярких ролей в нем исполнил наш Юрий Колокольников. Он и стал главной звездой вечера.

– Съемки меня сильно утомили, так что я был даже немного рад, когда моего героя наконец убили, – заявил нам актер. – Многие сцены требуют большой физической выносливости. Какой-нибудь эпизод взятия крепости нас заставляли репетировать часами, а крепость без силы не возьмешь! Кроме того, из-за своего героя-каннибала я обзавелся дурной привычкой: нюхаю людей и своих коллег в частности. Не знаю, как от этого избавиться.

Несмотря на столь странные наклонности Юрия, специально посмотреть на него собрались другие наши знаменитости: Полина Гагарина, Яна Поплавская, Влад Лисовец, Наталья Рудова, Ирина Лачина, Елена Борщева. Против обнюхивания Колокольниковым они не возражали.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика