Сын Аллы Пугачевой хочет на Евровидение

Победитель конкурса «Фактор А» под руководством Аллы Пугачевой Сергей Савин записал песню для отборочного тура Евровидения-2014

Фото: Сергей Савин //

Победитель конкурса «Фактор А» под руководством Аллы Пугачевой Сергей Савин записал песню для отборочного тура Евровидения-2014. 

– Я планировал участвовать в конкурсе два года назад, – рассказал нам Сергей, – но тогда попал в серьезную автоаварию, лежал в коме и, понятное дело, никуда не уехал. Участвовали «Бурановские бабушки». В прошлом году конкурсом занимался «Первый канал», а у них свои артисты – я даже заявку не отправлял. А вот в этом году все же испытаю судьбу.

Артиста, который будет представлять нашу страну на конкурсе, выберут 31 декабря. По традиции канала «Россия» – народным голосованием. С сентября по конец октября люди отправляли свои заявки.

– Пугачеву поздравили с рождением двойни?

– Позвонил, пожелал здоровья ей и деткам. Гарри и Лиза теперь как братик и сестренка (улыбается). Ведь Алла Борисовна для меня – крестная мама в творчестве. Как ангел, который спустился с небес и протянул мне руку.

Читайте также:

Сергей Савин продал Аллу Пугачеву

Сергея Савина застукали на нудистском пляже

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика