13.04.2012

Что смотреть в кинотеатрах в апреле-мае 2012?

Любой кинозритель со вкусом всегда задается вопросом, какое же кино посмотреть, и при этом не испытывать сожалений по поводу зря потраченного времени. К счастью, эта весна наполнит души киноманов радостью из-за наличия по-настоящему отличных и качественных фильмов, выходящих в прокат

 

Любой кинозритель со вкусом всегда задается вопросом, какое же кино посмотреть, и при этом не испытывать сожалений по поводу зря потраченного времени. К счастью, эта весна наполнит души киноманов радостью из-за наличия по-настоящему отличных и качественных фильмов, выходящих в прокат.

 

 

Благодарить Голливуд и киноиндустрию стоит хотя бы за долгожданное продолжение культовых «Людей в черном». На экраны выйдут «Люди в черном 3» с Джошом Бролином и Уиллом Смитом в главной роли. Путешествия во времени, спасение человечества, обилие фирменного юмора, лихо закрученный сюжет точно не дудут заскучать за просмотром этого фильма.

 

Стоит взглянуть также и на «Королевство полной луны». Создатели обещают показать трогательную картину про детство, беззаботность и первую любовь, а передадут все краски этой истории сам Брюс Уиллис, гениальный Билл Мюррей и талантливый Эдвард Нортон, которого все помнят по ролям из «Бойцовского клуба» и «Американской истории Х».

 

В прокат выходит также романтический фильм про любовь, с Заком Эфроном в главной роли - «Счастливчик», по роману Николаса Спаркса, автора многих бестселлеров. Этот фильм совершенно точно обязателен к просмотру влюбленным парам.

«Диктатор» - новое творение комика Саши Барона Коэна – знаменитого Бората. На этот раз он под видом диктатора вымышленной страны приехал в Америку, чтобы поиздеваться над не подозревающими подвоха американцами.

 

Таким образом, весна преподнесет нам много хороших фильмов, которые можно посмотреть, не рискуя пожалеть о потраченном зря времени. И вовсе не обязательно выходить для этого из дома – можно просто найти хороший кинотеатр в Интернете, и, пройдя регистрацию, наслаждаться просмотром в домашней обстановке. Сегодня смотреть онлайн фильмы в отличном качестве может каждый.

 

Однако это вовсе не означает, что нужно отменять все походы в кино с друзьями, вооружившись попкорном и хорошим настроением.

 

Материал предоставлен кино сайтом kinoclips.net

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика