19.01.2014

Алексей Ягудин расплакался от несчастной любви

Пока весь мир замер в ожидании зимней Олимпиады в Сочи, «Первый канал» решил подстегнуть интерес к фигурному катанию. Для этого Илья Авербух выпустил новое шоу «Кубок профессионалов»

Фото: Алексей Ягудин //

Пока весь мир замер в ожидании зимней Олимпиады в Сочи, «Первый канал» решил подстегнуть интерес к фигурному катанию. Для этого Илья Авербух выпустил новое шоу «Кубок профессионалов». Телезрители узнают, зачем Ирина Слуцкая постоянно таскает с собой 6-летнего сына и кто довел до слез Алексея Ягудина. 

Петрова и Тихонов пылко целовались

Здесь не будет ни неумелых па, ни неловких движений начинающих фигуристов-артистов. Знаменитый золотой состав олимпийской сборной России соревнуется с лучшими фигуристами мира. 

На съемках, где побывала «Зажигай!», первая выступавшая пара – Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов (США) – выбрала для номера весьма экстравагантные костюмы. Девушка каталась в комбинезоне телесного цвета. Зону бикини прикрывали блестящие стринги. Татьяна Тарасова не смогла пройти мимо такого фривольного выбора. 

– Почему я снизила оценку? Трусы девушке великоваты! – ехидно прокомментировала выставленные баллы тренер.

Мария Петрова и Алексей Тихонов начали номер с пылкого поцелуя. Целовались супруги так, что у очевидцев дух захватывало. 

– Мне кажется, вы помнили только о том, что вы муж и жена, совершенно забыв о катании. Красная помада на Лёше точно должна была остаться, – говорила после номера ведущая проекта Анастасия Заворотнюк.

Слуцкая не могла встать с головы

В перерыве между съемками в абсолютной тишине раздался отчаянный детский крик: «Мама!» На малыша шикнули, но он продолжал взывать.

– Мама никак с головы встать не может! – с этой фразой звездная родительница Ирина Слуцкая выехала на лед.

Сын Ирины Артем до выступления мамы бегал и прыгал, весьма утомив свою бабушку. Но как только увидел выступление, обо всем забыл. Артем стоит на коньках с трех лет. Сейчас мальчику шесть. По словам Слуцкой, сын занимается фигурным катанием с удовольствием. Восторгу ребенка не было предела, когда мама позвала его на сцену, а после прокатилась с ним на руках по льду. 

По словам работников площадки, Ирина часто берет Артема с собой, чтобы проводить с ребенком как можно больше времени. 

Тарасова призналась, что она любит

Илья Авербух, традиционно выступивший в роли режиссера, продюсера и тренера фигуристов, сильно переживал за подопечных. Когда на лед вышел Алексей Ягудин, эмоциональный Авербух то и дело подпрыгивал не в силах сдерживаться. Олимпийский чемпион исполнил удивительно нежный и романтичный этюд, сыграв несчастного влюбленного, не дождавшегося девушку на свидании. В композицию вошли знаменитые шаги фигуриста, вращения и прыжки. 

Откатав номер, Лёша расплакался. Вытирая слезы, Ягудин подъехал к трибуне, где его ждали Анастасия Заворотнюк и Илья Авербух. Увидев слезы радости от удачного номера у подопечного, расплакался и Авербух. На скамейке мужчины рыдали в обнимку. 

– Люблю, когда ты до слез докатаешься. Видела это не раз. Это случается, когда Лёша свою собственную планку перепрыгнет, – высказалась Татьяна Тарасова. 

– Мужчины, хватит рыдать! Алексей, на лед. Быстро! – командовала Заворотнюк.

– В этой ситуации не помешает бутылка шампанского, – добавила Тарасова.

– А лучше две! – поддержала судью Заворотнюк.

Читайте также:

Алексей Ягудин объяснился за скандальные высказывания об Олимпиаде-2014 в Сочи

Заворотнюк разведется, если не родит

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика