Илья Авербух прокомментировал изменения в правилах шоу "Ледниковый период"

Автор и продюсер проекта Илья Авербух полагал, что история закончена и льду пора уже растаять. Однако руководство канала решило по-другому, а зрители это могут только приветствовать

Фото:

Автор и продюсер проекта Илья Авербух полагал, что история закончена и льду пора уже растаять. Однако руководство канала решило по-другому, а зрители это могут только приветствовать.

Среди новичков, которым предстоит научиться гораздо большему, чем просто держаться на коньках: Артем Михалков, Оскар Кучера, Аскольд Запашный, Петр Кислов, Лянка Грыу, Ирина Медведева, Юлия Зимина и др. И всего один ледовый профессионал – звезда НХЛ Алексей Яшин. Их партнеры, как и прежде, – олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию. По правилам шоу вылетать пары начнут лишь после 5-го выпуска. Наверное, чтоб не было обидно покидать проект на его заре.

– Каждый сезон «Ледникового периода» для нас особенный, – говорит Авербух. – Все знают, что участники предыдущих сезонов показали высокий уровень подготовки, и никто из новичков не хочет отставать. Все тренируются с большой самоотдачей, хотят быть первыми. Надеюсь, результат оценят.

Читайте также:

Анастасия Заворотнюк снова осталась без работы

"Ледниковый период" озолотил Илью Авербуха

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика