03.03.2013

Как стать красивой?

Заговор на привлекательность читается в полнолуние на стакан воды. Бросьте левой рукой в стакан щепотку соли, поставьте его под свет луны

Заговор на привлекательность читается в полнолуние на стакан воды. Бросьте левой рукой в стакан щепотку соли, поставьте его под свет луны и трижды прочтите:

«Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду перекрестясь, в чисто поле, под восточну сторону. Там течет река. Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь, красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся. Пойду я, раба Божья (имя), в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. Всех бы я была краше и лучше, и любил бы он меня сильнее всех. Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!»

Оставьте стакан до утра, а проснувшись, сделайте натощак один глоток, мысленно повторяя: «Вода – в меня, краса – на меня! Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня все любят за мою красу, за покладистость». Делайте так каждое утро, пока не закончится вода.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика