18.05.2009

Арина Махова: Размеры моей косметички просто ужасающие

Ведущая программы &laquo;Азбука секса&raquo; на &laquo;Муз-ТВ&raquo; Арина Махова большое внимание уделяет не только лицу, но и телу, регулярно занимаясь йогой с инструктором. Девушка призналась, что из-за отсутствия времени красится преимущественно в машине. О том, как выглядеть хорошо, не имея много денег, Арина рассказала &laquo;Только звездам&raquo;. <br />

Ведущая программы «Азбука секса» на «Муз-ТВ» Арина Махова большое внимание уделяет не только лицу, но и телу, регулярно занимаясь йогой с инструктором. Девушка призналась, что из-за отсутствия времени красится преимущественно в машине. О том, как выглядеть хорошо, не имея много денег, Арина рассказала «Только звездам».

– Сегодня весь день моталась по центру, а совсем скоро уже выезжаю, чтобы посетить одно мероприятие, – говорит нам Махова. – Быстро ли я соберусь? Думаю, что да, потому что другого выхода у меня нет. Приму душ, переоденусь в красивое платье и поеду. Я научилась тратить минимум времени на себя.

При этом, по признанию Маховой, она обязательно выделяет один, а иногда и два дня в неделю на так называемый банный день.

– Баня или сауна для меня просто необходимы. Во-первых, это очень полезно, а во-вторых, я от этого по-настоящему кайфую, – улыбается телеведущая. – Что касается физических нагрузок, каждый день по пятнадцать минут делаю зарядку: как проснусь, качаю пресс и приседаю. Несколько раз в неделю занимаюсь с инструктором йогой – либо в зале, либо дома.

После советов по поддержанию тела в форме Арина плавно перевела разговор на тему ухода за лицом.

– Размеры косметички у меня ужасающие, – продолжает Махова. – Когда собираюсь в поездку, то количество баночек и тюбиков почти всегда превышает количество самих вещей (улыбается). Я люблю новинки, поэтому всегда тестирую их на себе. Так как совсем недавно я снова перекрасилась в блондинку, то решила накупить масок и бальзамов, чтобы тщательнее ухаживать за волосами. Кстати, совсем не обязательно иметь много денег, чтобы выглядеть хорошо. Люблю втирать в корни волос масло иланг-иланга, которое купила в Индии, и репейное масло. Из профессиональной серии люблю косметику для волос фирмы Kerastase.

– Регулярно посещаю косметолога – считаю, что уходом за лицом должны заниматься профессионалы, – заметила Арина. – А крашусь почти всегда сама, причем не только дома, но и когда стою в пробке.

Скраб для тела от Арины Маховой:

– Хочу вам посоветовать хороший пилинг для тела, который лучше использовать в бане, – делится Махова. – Смешайте кофейную гущу со сметаной или оливковым маслом и нанесите на кожу. После того как смоете скраб, нанесите увлажняющий крем.


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика