Анжелика Каширина исполнила главную туристическую мечту

Анжелика Каширина – востребованная молодая актриса, блистает и в шоу «Даёшь молодёжь!», и в популярном сериале «Анжелика». Только не всё же работать – нужно иногда и отдыхать. Восстанавливать силы Анжелика предпочитает в дальних странах

Фото: Андрей Струнин

Анжелика Каширина – востребованная молодая актриса, блистает и в шоу «Даёшь молодёжь!», и в популярном сериале «Анжелика». Только не всё же работать – нужно иногда и отдыхать. Анжелика рассказала, как проводит досуг:

– Отличное средство от скуки – путешествия. И я стараюсь выбираться из Москвы по мере возможности. Не так давно была в Лондоне.

[:same:]

– Нудный, дождливый город – более серый и пасмурный, чем Москва.

– Так и есть (улыбается). Но мне там почему-то понравилось. Видимо, школа «виновата». В свое время на уроках английского изучали «Лондон – столица Великобритании», и я мечтала там побывать. И вот мечта сбылась.

– Как тебе лондонские мужчины мачо?

– Мачо в моем понимании – это все же горячие испанцы. А англичане – денди, джентльмены. Сконцентрированные, деловитые, ненавязчивые. Если надо, приоткроют перед тобой тяжелую дверь, сумку поднесут. Но спокойно, деловито, без лишних эмоций – и тут же идут дальше по своим делам…

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика