Сычев присоединился к «Локомотиву»

Футболисты «Локомотива» накануне вышли из отпуска и прошли первый в сезоне медосмотр. В их числе оказался и скандальный форвард Дмитрий Сычев.

Накануне футболисты «Локомотива» вышли из отпуска и прошли медосмотр. Показаться врачам, а также провести первый в сезоне фитнес-тест прибыли те, кто по разным причинам не присутствовал на декабрьском сборе команды, который проводил новый наставник «красно-зеленых» Юрий Красножан.

В их числе и скандальный форвард Дмитрий Сычев, который так и не объяснил причину своего прогула. Напомним, что по некоторым данным Сычев в это время отдыхал на Бали, однако Красножан отказался комментировать эту информацию, отрезав «Прилетит – разберемся!»

Также свои кондиции в медицинском центре продемонстрировали игроки сборной России Ренат Янбаев и Дмитрий Торбинский, а также все легионеры команды, освобожденные от декабрьской тренировки по распоряжению главного тренера.

Сегодня железнодорожники впервые после окончания сезона должны будут собраться в полном составе и провести тренировку в тренажерном зале. Утром 9-го числа первая и молодежная команды «Локомотива» отправятся на втягивающие сборы в Турцию.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика