10.02.2011

Полеты на параплане

Как часто нам хочется порадовать наших любимых мужчин… День Святого Валентина, 23 февраля, день рождения… Да мало ли праздников?! И каждый раз встает резонный вопрос: что же подарить? Чем удивить?

Как часто нам хочется порадовать наших любимых мужчин… День Святого Валентина, 23 февраля, день рождения… Да мало ли праздников?! И каждый раз встает резонный вопрос: что же подарить? Чем удивить? Как показать, насколько этот человек для вас важен? Выбор подарка – всегда ответственное дело, и подходить к нему надо соответствующе. В начинающихся отношениях подарок много расскажет о вашем характере и темпераменте, может сблизить или оттолкнуть вас, а в крепкой и надежной паре хороший подарок лишний раз напомнит о сильных чувствах. 

Особенно сложно выбирать подарки для мужчин, ведь хочется преподнести что-то оригинальное и достойное. Вряд ли очередной набор для бритья или одеколон расскажут о вашем искреннем отношении к нему. Если перед вами тоже встала проблема выбора подарка любимому мужчине, то не раздумывайте - подарите ему небо. Издавна мечтой всего человечества было научиться летать. Все мальчишки в детстве хотели стать пилотами или космонавтами. Такая заветная мечта может стать вполне достижимой целью. Помогите ей осуществиться – подарите мужчине полет на параплане.

Полет дает удивительные, неописуемые ощущения: головокружительная высота в сочетании с захватывающим парением дарит потрясающие чувства свободы и радости, от которой хочется кричать. А этого никто и не запрещает – кричите на здоровье, делитесь эмоциями. Не зависимо от склада характера и индивидуальных особенностей, полеты на параплане будут отличным подарком вашему мужчине. Такое приключение оценит и самый заядлый экстремал, и вдохновенный романтик, ведь можно практически потрогать такое загадочное небо своими руками. Ну разве не заманчиво?!

Что это такое? Параплан – это по сути одно большое крыло, которое поднимают вверх восходящие потоки воздуха. В основном он поднимается до 200-400 метров, в зависимости от силы и направления ветра, а в подходящую солнечную погоду вообще может достигнуть высоты около 1000 метров над землей! Оборудован этот летательный аппарат только легкой подвесной системой, которая состоит из ремней –креплений, что позволяет практически не ограничивать фантастический обзор, открывающийся сверху. В полете руки остаются свободными – это еще больше дает возможность почувствовать себя птицей, парящей в небе.

Плюсом такого полета является то, что для него не требуется никакой специальной спортивной подготовки, потому что управлять парапланом будет опытный инструктор, который обязательно расположится сзади вас в подвесной системе. Все, что потребуется от вас – это умение внимательно слушать и выполнять наставления главного пилота. А также наслаждаться безгранично воодушевляющими пейзажами, распростертыми там, внизу.

Если вы переживаете по поводу опасности такого приключения, то сразу поясним: развлекательные полеты на парапланах действительно безопасны. Главное, выбрать проверенную компанию. Надежные организаторы используют современную сертифицированную технику, качественные импортные парапланы, подвесные системы креплений с протектором, пристально следят за соблюдением техники безопасности и регулярно переукладывают запасные парашюты. Перед полетом вся техника проходит обязательный контроль. Все инструкторы имеют за плечами солидный стаж, а за обстановкой в воздухе и переменой погоды наблюдает опытный руководитель полетов.

Так что не сомневайтесь, лучшим подарком для любого мужчины будет небо и осуществление детской мечты!

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика