Линдсей Лохан сорвалась в новый загул сразу после лечения от алкоголизма и наркомании

Совсем недавно вышедшая после принудительного лечения из клиники Линдсей Лохан клялась, что больше не притронется ни к наркотикам, ни к выпивке, а с бурным прошлым отныне покончено окончательно и бесповоротно. Но прошло немного времени и оказалось, что все это был пустой звук

Фото: Линдсей Лохан //

Совсем недавно вышедшая после принудительного лечения из клиники Линдсей Лохан клялась, что больше не притронется ни к наркотикам, ни к выпивке, а с бурным прошлым отныне покончено окончательно и бесповоротно. Но прошло немного времени и оказалось, что все это был лишь пустой звук. 

Получив за откровения Опре Уинфри два миллиона баксов, главная скандалистка Голливуда просто не смогла удержаться, чтобы не потратить часть свалившихся на нее халявных денег по старинке. Девица шляется по барам и клубам, напивается в хлам, а теперь компанию ей составляют еще и молоденькие мальчики, из которых Линдсей, видимо, пытается сделать настоящих мужчин. Хотя известно, что Лохан любит заниматься сексом с себе подобными, ради разнообразия она не прочь покувыркаться и с парнями.

Одна беда: прежде были взрослые, волосатые и какие-то совершенно неженственные. Тинейджеры же еще не похожи на мужчин и, как говорят знакомые Линдсей, напоминают той подружек. Актрису забавляет их неопытность, скромность и желание доставить партнерше удовольствие во что бы то ни стало. Последним в лапы 27-летней героини светской хроники угодил сын актера Лима Нисона Майкл, который почти на десять лет младше своей новой любовницы. Его отец, говорят, не имеет ничего против, чтобы отпрыск набрался навыков в компании умудренных опытом дам, однако категорически против того, чтобы это была вечно надирающаяся по поводу и без оного Лохан.

Читайте также: 

Линдсей Лохан поделилась скандальными откровениями о своих пьянстве и наркомании

Отец Линдсей Лохан рассказал правду о ее наркозависимости

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика