Галкин не сдает своих

Несмотря на промозглый ветер и проливной дождь, зритель до отказа заполнил Crocus City Hall в ожидании концерта «Все хиты Юмор FM». Что в зрительном зале, что за кулисами от звезд рябило в глазах

Фото: Максим Галкин //

Несмотря на промозглый ветер и проливной дождь, зритель до отказа заполнил Crocus City Hall в ожидании концерта «Все хиты Юмор FM». Что в зрительном зале, что за кулисами от звезд рябило в глазах.

Вера Брежнева, Валерия, Геннадий Хазанов, Михаил Задорнов, «Снежное шоу Славы Полунина», Анита Цой, Ева Польна, Владимир Зеленский.

– Я сегодня, пока ждал Таню с тренировок, целый день не мог выгулять собаку, – рассказал о своем йорке Варе фигурист Алексей Ягудин. – Я ее подталкиваю к двери, а она, как цирковая, встает на передние лапы, упирается и не хочет выходить во двор. Это было очень смешно. Она ведь почти сутки не была на улице. Погода такая, что собаку во двор не выгонишь.

– Тяжело общаться с людьми без чувства юмора, – сокрушался Геннадий Хазанов. – Вот у детей нет чувства юмора, они не острят, а говорят то, что думают. Тут я пошел со своей внучкой танцевать. Ей 6,5 лет. «Деда, обрати внимание на мои ноги», – говорит она. Я, естественно, начал смеяться, а ведь она не шутила.

Как только в Crocus приехал Максим Галкин, все кинулись к нему в надежде на новости из звездного семейства.

– Какие новости, ребята, я выступать приехал, – сказал Максим и побежал в гримерку.

Читайте также:

Максим Галкин получит титул герцога

Максим Галкин рассказал правду о своей болезни

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика