18.03.2013

Азиза похоронила Анастасию Волочкову

На балерину Анастасию Волочкову обрушился шквал критики. Досталось звезде шоу бизнеса и от певица Азизы

На балерину Анастасию Волочкову обрушился шквал критики. После первого выпуска телешоу «Две звезды», в котором Настя принимает участие, ее закидали негативными сообщениями в социальных сетях, обсуждают не только вокальные данные, но и манеру балерины держаться на сцене.

– Не понимаю, людям заняться, что ли, нечем, как писать оскорбления и колкости? – удивилась Настя. – Я  не профессиональная певица. Песни – яркая краска моих выступлений. Да, я сейчас беру уроки вокала, они нужны для моей профессии. Мне кажется, я уже добилась определенных успехов.

В доказательство своих слов Анастасия взяла в руки микрофон и отправилась на сцену. Но когда Волочкова запела, присутствующие звезды схватились за голову. А легендарная певица Азиза после выступления Волочковой и вовсе покинула зал. Когда мы поинтересовались у Азизы, смогла бы она научить балерину вокалу, «суперстар» лишь развела руками.

– Это бесполезно, – заявила Азиза. – Вокал ей не нужен – в данном случае я ничего не смогу сделать, чтобы он стал лучше. Она на сцене просто мертвая, очень неэмоциональная! Понимаете, танцевать неэмоционально можно, но, когда ты поешь, прятать свои эмоции нельзя!

Арсений Викторов

Читайте также

Несостоявшаяся певица Анастасия Волочкова назвала причину своего ухода из шоу "Две звезды"

Анастасия Волочкова сделала удивительное заявление о "специальных услугах", которые оказывали балерины Большого театра

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика